МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ
СОБСТВЕННОСТЬ - XXI ВЕК"
 

Cекционное заседание «Интеллектуальная собственность в сфере образования, науки, творчества и культуры»



Секционное заседание «Интеллектуальная собственность в сфере образования, науки, творчества и культуры»

В рамках основных мероприятий VIII Международного Форума «Интеллектуальная собственность – XXI век», проводимого под патронатом Торгово-Промышленной Палаты России, 21 апреля 2015 года в Библиотеке ТПП РФ (г. Москва ул. Ильинка д.6) состоится Секционное заседание «Интеллектуальная собственность в сфере образования, науки, творчества и культуры».

К заинтересованной дискуссии, способствующей укреплению и развитию международного  экспертного  сотрудничества  в сфере интеллектуальной собственности, приглашаются профильные эксперты, представители  образовательных, научных, коммерческих, некоммерческих и общественных организаций, представители законодательной и исполнительной  власти, представители СМИ.

Организация Секционного заседания «Интеллектуальная собственность в сфере образования, науки, творчества и культуры», ежегодно проводимого в рамках Международного Форума «Интеллектуальная собственность – XXI век», помогает  расширению  возможностей  обмена  информацией, знаниями и опытом, в том числе по изучению, сохранению и развитию научного, творческого и инновационного потенциалов, особенно в части сохранения, развития  и правового  обеспечения  основополагающих  форм человеческой  деятельности – образования, науки, творчества и культуры.

            Наиболее  интересные  материалы Секционного заседания будут опубликованы в СМИ и профильных научно-аналитических журналах.

Перечень основных  тем, предлагаемых  для обсуждения участникам  Секционного заседания см. в Программе Секции.

Регистрация  Участников  Секционного заседания осуществляется с 23.03.2015г. по 12.04.2015г. по эл. почте: leofond@mail.ru. Для регистрации нужно заполнить Заявку и получить подтверждение о ее получении и рассмотрении.

 Доклады, аналитические и экспертные материалы принимаются к рассмотрению  до 12.04.2015г. по эл. почте: leofond@mail.ru.


Организатор и Координатор Секции: Баяхчян Елена Валерьевна - Председатель Подкомитета по формированию и развитию кадрового потенциала в области управления интеллектуальной собственностью Комитета ТПП РФ по интеллектуальной собственности, Председатель Правления Некоммерческой Организации «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры», Член Оргкомитета Международного Форума «Интеллектуальная собственность - XXI век»





    Вернуться к списку