МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ
СОБСТВЕННОСТЬ - XXI ВЕК"
 

V Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников



    Организационный комитет V Международной олимпиады обращается ко всем, кому не безразлично будущее своего государства и народа. Мы отчетливо осознаем, что страна начинается с нас, граждан, начинается с наших детей!

    1 сентября 2012 года стартует  V юбилейная Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников.

    Первостепенная задача Олимпиады - дать шанс действительно талантливым ребятам реализовать свои способности, независимо от территории проживания, социального статуса родителей. Поэтому отборочные туры охватывают не только все регионы России, но и регионы Восточной Европы, стран СНГ, Балтии и др. стран.

    Целью олимпиады является повышение интереса молодого поколения к интеллектуальной собственности, выявление талантливых ребят,  поддержание изобретательской и исследовательской активности молодежи, повышение статуса изобретателя, формирование новой инновационной культуры, стимулирование  молодых людей на инновационные поиски и разработку перспективных, прорывных  молодежных проектов и содействие их продвижению на рынок.

    Победа в Международной олимпиаде – это путевка в жизнь молодым и талантливым. Старт должны дать мы - состоявшиеся в этой жизни!

    Подробнее см. на сайте  Российской государственной академии интеллектуальной собственностиwww.rgiis.ru





      Вернуться к списку